Дзвоніть: (096) 949 28 18

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Онлайн–конференція

0

Дні

0

Години

0

хв.

0

сек.

Патриоты Украины объединяйтесь!

  Понеділок, 14 жовтня 2013. Опубліковано в Статті

На тему деградации нашего общества сказано очень много: философами, политиками, социологами, общественниками, просто обычными гражданами было выдвинуто масса теорий, обоснований, догадок, в которых они поясняют, почему мы живем в правовом нигилизме?

Матрій Андрій Кліментійович

Шлях до громади

  Неділя, 13 жовтня 2013. Опубліковано в Статті

Проект

Платформа «Шлях до громади».

Первинним суб’єктом місцевого самоврядування, основним носієм його функцій і повноважень є територіальна громада міста (ст. 6 ЗУ «Про місцеве самоврядування в Україні»).

Формування територіальної громади має початися з навчання громадян основам самоорганізації, створення ініціативних груп, а потім громад мікрорайонів. Члени громад мікрорайонів обирають свої представницькі органи − органи самоорганізації населення (ОСН).

Коптелов Тимур Анварович

Тандемный принцип деятельности

  Субота, 12 жовтня 2013. Опубліковано в Статті

Первое, что может придти на ум читателю, это воспоминание о тандеме — велосипеде, на котором две пары педалей, сопряжённых с общей приводной цепью, крутят два велосипедиста сразу и согласованно. Для тех, кто не только видел велосипед-тандем, но и ездил на нём не в одиночку, наверняка запомнилась легкость полета в сравнении с велосипедом для одного, возникающая за счет того, что сопротивление движению у тандема всего лишь несколько больше, чем у велосипеда для одного, а энерговооруженность примерно вдвое выше. Также наверняка памятно и то, что, если Ваш напарник в тандеме не попадает в такт либо без сил шевелит ногами, лишь бы ему только не отстать от темпа, с которым лично Вы крутите педали из всех сил, то Вам будет куда менее приятно, чем везти попутчика на велосипеде для одного.

Матрій Андрій Кліментійович

Выстраиваем человеческие взаимоотношения

  Вівторок, 08 жовтня 2013. Опубліковано в Статті

Попробую раскрыть тему: «Общественных взаимоотношений»

Сегодня большинство людей объединяет одна общая проблема – это бездеятельность, паразитизм, беспредел, произвол, нынешней системы. Именно системы «паразитарных» взаимоотношений, в которую человек попадая – либо пристраивается, либо система его выталкивает или просто уничтожает, как инородное тело, которое мешает работать всей системе. Это жестокая нынешняя реальность.

Именно поэтому мы пришли на этот сайт и стали участниками Всеукраинского Общественного союза «НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ», чтобы найти единомышленников, объединить усилия и начать выстраивать иную систему, которая будет основываться на абсолютно других принципах, правилах, ценностях. Ведь систему можно победить (изменить) только другой системой!

Матрій Андрій Кліментійович

Державо! Поверни наші гроші

  Понеділок, 07 жовтня 2013. Опубліковано в Статті

3 жовтня 2013 року в м. Києві біля Кабінету Міністрів України відбувся мітинг ошуканих громадян

Державо! Поверни наші гроші

3 жовтня 2013 року в м. Києві біля Кабінету Міністрів України по вул. Грушевського,12/2 відбувся мітинг ошуканих громадян-членів кредитних спілок під гаслом: «ДЕРЖАВО! ПОВЕРНИ НАШІ ГРОШІ!»

Організатор мітингу - Громадська організація постраждалих вкладників КС «Український Фінансовий Союз» «ПОРЯТУНОК» за сприянням Координаційного комітету «ВЗАЄМОДОПОМОГА» (рух ошуканих громадян).

Паливода Віктор Іванович

Концепция выбора – Лучших из лучших!

  Понеділок, 16 вересня 2013. Опубліковано в Статті

Многие не понимая простых вещей, берутся влиять на глобальные процессы

Сегодня, когда все общество погрязло в пороках, когда многие люди разучились думать, анализировать и различать добро от зла, когда мировоззрение человека становиться материально ориентированным, а деньги стали смыслом жизни – невольно начинаешь ловить себя на мысли, что человечество стоит на грани гибели, самоуничтожения!

Помимо этой мысли, возникают и другие вопросы: «Почему мы все время пытаемся выбирать из двух Г…, наименьшее “зло”?» и «Что необходимо сделать, дабы полностью изменить нынешнюю паразитарную систему?», как перевернуть её с ног на голову, чтобы все происходящие сейчас неправильные процессы – заработали по другому, как нужно!?

Матрій Андрій Кліментійович
<<  70 71 72 73 74 [7576  >>  
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Создание сайтов.