Дзвоніть: (096) 949 28 18

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Онлайн–конференція

0

Дні

0

Години

0

хв.

0

сек.

Цель жизни каждого человека - счастье

  Четвер, 28 листопада 2013. Опубліковано в Статті

Цель жизни каждого человека – счастье, и государство должно обеспечить условия, в которых оно возможно

Деградация приводит к тому, что теряются ценности, когда утеряны истинные ценности, люди не могут следовать своим качествам (ученые люди становятся неправдивыми, руководители государства уклоняются от выполнения долга, бизнесмены перестают платить налоги, а рабочий класс и крестьяне – не хотят трудиться), в органы власти приходят люди с качествами, которые не позволяют им выполнять обязанности по должности (а если у власти бизнесмены, они будут заботиться о своем благе, хотя должность предназначена для заботы о благе других), при этом люди, по своим качествам не соответствующие должности не видят ценности в программах, направленных на развитие общества по той же причине (они не видят в этих программах личной выгоды).

Матрій Андрій Кліментійович

КОНЦЕПЦІЯ

  Неділя, 24 листопада 2013. Опубліковано в Статті

Засади організації народовладдя

Глосарій

Концепціягенеральний задум, що визначає стратегію дій при здійсненні реформ, проектів, планів, програм.

Місіязадекларований сенс створення та існування організації, загальне бачення призначення.

Мета – усвідомлений образ очікуваного та бажаного результату, на досягнення якого спрямована діяльність.

 

Паливода Віктор Іванович

Народный on-line Парламент

  Четвер, 21 листопада 2013. Опубліковано в Статті

В эпоху интернета государственное управление может быть on-line

Электронное правительство упрощает коммуникацию власти с народом, экономит время, бумагу, нервы, деньги. Электронная демократия позволяет оперативно отслеживать запросы общества и принимать решения в интересах народа, а не элиты. Электронные выборы позволяют людям избирать не только депутатов, мэров и президентов, но также широкий круг чиновников: министров, директоров коммунальных предприятий, главврачей больниц, начальников милиции, прокуратуры и других силовых ведомств. Наконец возможность избирать судей повышает ответственность при вынесении судебных решений, устраняет судебный произвол. Открытый бюджет всех государственных служб делает невозможным разворовывание бюджетных средств.

Матрій Андрій Кліментійович

Хотите – верьте, хотите – нет.

  Середа, 20 листопада 2013. Опубліковано в Статті

Хотите - верьте а хотите – нет, но существовали в мире вещи смысл которых веками считался незыблемым и общепризнанным. Надо-было сжечь с добрую сотню ученых и тысячи одержимых людей, чтобы убедиться например в том, что общепризнанные вещи не такие уж и правильные.

Зная, что могу угодить на «костер» очередной «инквизиции», я начну опровергать вещи над которыми многие даже не задумываются. Но, если каждый из нас все-таки чуть – чуть задумается над тем, что я буду твердить, то может «земля» в конце концов, в наших мозгах и «завертится».

Матрій Андрій Кліментійович

Аудиозапись онлайн-конференции | 15.11.2013 года

  Неділя, 17 листопада 2013. Опубліковано в Аудіоматеріали

Матрій Андрій Кліментійович

Взрослые игры (все 10 выпусков) Ковалев С.В.

  П'ятниця, 15 листопада 2013. Опубліковано в Відеоматеріали

В гостях действительный член профессиональной терапевтической лиги, профессор психологии, доктор психологических наук Ковалёв Сергей Викторович.

В передаче затрагиваются проблемы поиска смысла жизни, что есть любовь, наши желания, молодость и здоровье, семейные секреты и страхи... 

Матрій Андрій Кліментійович
<<  67 68 69 70 71 [7273 74 75 76  >>  
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Создание сайтов.