Дзвоніть: (096) 949 28 18

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Онлайн–конференція

0

Дні

0

Години

0

хв.

0

сек.

Праведы

  Понеділок, 24 березня 2014. Опубліковано в Статті

Праведы - древнее священное знание северных волхвов

Книга, которая здесь представлена, — первая публикация редчайшего документа, дающего целостное описание Мира с точки зрения русской ведической традиции, чистый источник национального духа.

«Праведы» — часть свода сокровенных знаний, издревле хранящихся на Руси. Содержание книги передано в устной форме специалистам Международной академии меганауки (г. Петрозаводск) одним из хранителей ведической традиции в Карелии.

Матрій Андрій Кліментійович

Образ общества будущего

  Понеділок, 24 березня 2014. Опубліковано в Статті

для проекта «Новая Страна»

Очевидно, что система управления Новой страной должна максимально соответствовать запросам общества. Исследованию вопроса: «Каким будет украинское общество будущего?» и посвящено данное эссе.

Общественное развитие происходит под воздействием как существующих, развивающихся и затухающих (двигающихся по инерции) процессов и тенденций, так и новых, появление которых ожидается в будущем. Для успешного управления общественными процессами важно представлять, каким мы бы хотели видеть наше общество в идеале, чтобы иметь возможность подкорректировать его развитие.

Матрій Андрій Кліментійович

Почему будет Майдан - 3.0

  Субота, 22 березня 2014. Опубліковано в Статті

10-летиями олигархи грабили нашу страну, делать в одиночестве они это не могли. Конечно, это происходило по договоренности с политиками и голубыми, и оранжевыми. Одни сменяли других. Жизнь людей не улучшалась, свободы уменьшались, недовольство масс росло. Классическая предреволюционная ситуация.

Студенческий #євромайдан – это был наивный протест молодежи против резкого изменения курса страны, за вступление в Євросоюз. У этой молодежи украли будущее и они вышли на протест. Позитивный, мирный, наивный, весь в ожидании. Но чуда не произошло. Танцы, песни вызвали силовую реакцию со стороны власти и закончился избиением студентов и гражданских активистов. Граждан, сперва равнодушно смотрящих на мирный протест на Майдане, это шокировало. Ведь к подобной жестокости люди в Украине не привыкли.

Северина Ганна Миколаївна

Что происходит в Украине

  Субота, 22 березня 2014. Опубліковано в Статті

В этом посте попытаюсь адекватно и непредвзято объяснить, что происходит в Украине. Пост предназначен в основном для моих русских друзей и людей, которые хотят получить максимально объективную картинку происходящего в Украине.

Матрій Андрій Кліментійович

Майдан - 3.0

  Середа, 19 березня 2014. Опубліковано в Статті

Такс, господа. У меня есть для вас очень важная и тревожная новость.

Забудьте на время о путинских танках, потому что наша основная угроза находится сейчас гораздо ближе, чем Путин.

Северина Ганна Миколаївна

Особое словцо о славянах - Ф.М.Достоевский

  Субота, 15 березня 2014. Опубліковано в Статті

Одно совсем особое словцо о славянах, которое мне давно хотелось сказать

Кстати, скажу одно особое словцо о славянах и о славянском вопросе. И давно мне хотелось сказать его. Теперь же именно заговорили вдруг у нас все о скорой возможности мира, то есть, стало быть, о скорой возможности хоть сколько-нибудь разрешить и славянский вопрос.

Дадим же волю нашей фантазии и представим вдруг, что всё дело кончено, что настояниями и кровью России славяне уже освобождены, мало того, что турецкой империи уже не существует и что Балканский полуостров свободен и живет новою жизнью.

Матрій Андрій Кліментійович

Наброски к проектированию Союза

  Четвер, 13 березня 2014. Опубліковано в Статті

Самосознание и позиционирование Союза предельно должно выражаться:

  • в осознании своих мета-смыслов, идеалов – манифестации и концептах. Манифест – декларация, постулирование и установление («быть по сему»). Концепции – метафизическое, теоретическое и идеологическое обоснование манифеста;
  • в наборе ролей, которые Союз себе выбирает для их воплощения и достижения. Например, роли: эксперта – свидетеля, наблюдателя (мониторинг) - организатора – (со)исполнителя – исследователя – защитника (выразителя интересов) – просветителя - партнера – и т.д.

Сайт Союза должен будет все роли функционально выразить и обслужить.

Матрій Андрій Кліментійович
<<  58 59 60 61 62 [6364 65 66 67  >>  
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Создание сайтов.