Дзвоніть: (096) 949 28 18

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Онлайн–конференція

0

Дні

0

Години

0

хв.

0

сек.

Estas Tonne - Дом

  П'ятниця, 04 квітня 2014. Опубліковано в Відеоматеріали

Загрузить файл - http://yadi.sk/d/WWkVJjsZLmzJ9

Печерська Іляна Михайлівна

Что первично: концепция или стратегия?

  Четвер, 03 квітня 2014. Опубліковано в Статті

Стратегию часто рассматривают как некий план, которому предшествует документ под названием «концепция». Это два тесно взаимосвязанных документа. Но совсем не очевидно, какой из них первый? Ответ зависит от выбора стартовой точки, из которой двигаются, формулируя свое видение будущего. По сути – зависит от выбора идеального и способности видеть его в своем бизнесе. Только тогда возникает временная простройка и выбираются инструменты ее конкретизации.

Матрій Андрій Кліментійович

Миг Жизни

  Вівторок, 01 квітня 2014. Опубліковано в Статті

Мама, она ушла из жизни первой, до того как ушёл папа. А папа так и не отпустил маму, он ушёл в след за ней. Один раз встретившись, они прожили жизни как единое целое. Не ругались, не поднимали друг на друга голоса, не ругались на нас, на своих трёх сыновей.

Матрій Андрій Кліментійович

Война Запада против России

  Понеділок, 31 березня 2014. Опубліковано в Статті

Эта статья содержательная как в фактическом, так и аналитическом плане. Она доказывает, что «холодная война», которую Запад может развернуть в отношении России, выгодна последней и бьет в первую очередь по интересам США и их гегемонии.

После триумфа на референдуме в Крыму с 96,7% избирателей, высказавшихся за присоединение стратегического полуострова к РФ, усилились позиции, отстаиваемые Москвой на фоне вмешательства Запада во внутренние дела Киева, которые спровоцировали  государственный переворот против законного президента Януковича.

Печерська Іляна Михайлівна

Исландия нашла выход из кризиса

  Неділя, 30 березня 2014. Опубліковано в Статті

Международные СМИ, банкиры и политиканы давят на Грецию, Италию, Испанию и Португалию, принуждая поступить в интересах кучки глобальных богатеев.  И говорят, что выхода другого нет. Но наши арийские братья из Исландии наши выход. Снизу - вверх.

Прочтите этот фрагмент статьи внимательно - не пожалеете.

Матрій Андрій Кліментійович

Удивительная революция в Исландии

  Неділя, 30 березня 2014. Опубліковано в Статті

Удивительная мирная исландская революция (о которой до сих пор не пишут СМИ)

После кризиса 2008 года исландцы прогнали вороватых правителей, послали подальше иудо-финансовую мафию и постепенно добились восстановления своей страны. Они прогнали кредиторов-бандитов и сами занялись решением своих проблем...

Матрій Андрій Кліментійович

Цель украинских событий – уничтожить русских руками самих русских

  Четвер, 27 березня 2014. Опубліковано в Статті

Противоречие между статусом великой державы и сырьевой специализацией не может длиться вечно

По мнению историка Андрея Фурсова, ничего нового в украинских событиях и вообще в текущем политическом моменте нет: продолжается уничтожение России как главного препятствия для англо-саксонской мировой элиты на пути к господству над всей планетой. Только решительные действия российской власти могут спасти страну от окончательного распада и превращения в сырьевую колонию.

Печерська Іляна Михайлівна
<<  57 58 59 60 61 [6263 64 65 66  >>  
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Создание сайтов.