Дзвоніть: (096) 949 28 18

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Онлайн–конференція

0

Дні

0

Години

0

хв.

0

сек.

Открытые горизонтальные связи

  Неділя, 16 лютого 2014. Опубліковано в Статті

Сегодня, когда большая часть общества погрязло в пороках, когда многие люди разучились думать, анализировать и различать добро от зла, когда мировоззрение человека искажается и становиться материально ориентированным, а деньги являются смыслом жизни – невольно начинаешь ловить себя на мысли, что человечество стоит на грани гибели, самоуничтожения!

Помимо этой мысли, возникают и другие вопросы: «Почему мы все время пытаемся выбирать из двух Г…, наименьшее “зло”?» и «Что необходимо сделать, дабы полностью изменить нынешнюю паразитарную систему?», как перевернуть её с ног на голову, чтобы все происходящие сейчас неправильные, деструктивные процессы заработали по-другому?!

Матрій Андрій Кліментійович

Человек в условиях современной информационной агрессии

  Субота, 15 лютого 2014. Опубліковано в Відеоматеріали

Матрій Андрій Кліментійович

Бесплатный Wi-Fi для всего мира: Аутернет придёт на смену Интернету в 2015 году

  Субота, 15 лютого 2014. Опубліковано в Статті

В ближайшем будущем, которое наступит уже в следующем году, намечена реализация масштабного по своему размаху проекта «Аутернет». Имея схожее название со всемирной системой, ответственной за доступ к веб-страницам, Аутернет будет использоваться в аналогичных целях. Основным различием, если сравнивать его с привычным нам Интернетом, является позиционирование первого в качестве единого и полностью бесплатного беспроводного сигнала Wi-Fi, который станет доступен любому жителю нашей планеты. А источник данного сигнала, как можно догадаться, будет расположен вовсе не на земле, а в космосе.

Матрій Андрій Кліментійович

Аудиозапись онлайн-конференции | 14.02.2014 года

  П'ятниця, 14 лютого 2014. Опубліковано в Аудіоматеріали

Матрій Андрій Кліментійович

Основа объединения граждан Украины

  Вівторок, 11 лютого 2014. Опубліковано в Статті

Время проходит, но существенно ничего не меняется. Сегодня каждый из нас слышит бесконечные лозунги: «Давайте объединяться!», «Необходимо объединяться!», «Сила в объединении!» и тд.

Но, почему-то большинство людей озвучивающих эти лозунги искажают, а точнее подменяют их смысл на свой лад. Ведь объединение – это процесс, направленный на взаимодействие людей друг с другом в единой информационной среде. Чем доступнее среда, тем большее количество участников она может в себе объединить.

Матрій Андрій Кліментійович

Движению обманутых

  Понеділок, 10 лютого 2014. Опубліковано в Статті

Как не быть обманутым и не обманывать других?

Главная причина активации большинства последних  событий в Украине - это желание воспрепятствовать злоупотреблениям и обманам, которое из-за некоторых свойств воображения, стало видеть последние везде и во всем. Но даже если бы это было и так, то путь выхода из ситуации: сломать всё вместе с государством, а потом искать правильное решение, видится очень и очень авантюрным и следовательно неприемлемым.

Матрій Андрій Кліментійович
<<  61 62 63 64 65 [6667 68 69 70  >>  
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Создание сайтов.