Дзвоніть: (096) 949 28 18

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Онлайн–конференція

0

Дні

0

Години

0

хв.

0

сек.

Начался глобальный погром оффшоров общей стоимостью $32 триллиона

  Субота, 04 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Вслед за разгромом Кипра начался слив Британских Вирджинских островов. Будут оглашены имена тысяч западных махинаторов-середнячков и высокопоставленных папуасов из «третьего мира». Похоже, что за счет «экспроприации оффшорных экспроприаторов» решили замедлить падение системы глобального Запада.

Матрій Андрій Кліментійович

Война всех против всех

  П'ятниця, 03 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Паны дерутся, договариваются и…снова дерутся?

Коломойский поступил мудро. Насколько это вообще возможно, учитывая его натуру бескомпромиссного дельца, привыкшего добиваться своего и идти напролом. Он отказался от поста губернатора Днепропетровской области, освободив пространство для маневра. Проиграл, но не потерпел поражение. Его на время удалили с поля, но он остался в игре…

Все закончилось тихо, гладко, без эксцессов. Но закончилось ли? Противостояние Порошенко – Коломойский, обнажившееся в ходе конфликта вокруг «Укрнафты», перешло в невидимую плоскость, словно акулий плавник опасно блеснувший на поверхности и скрывшийся в темной пучине. Где-то он покажется снова?

Печерська Іляна Михайлівна

Зона абсурда для живых и мёртвых

  Четвер, 02 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Блог. Умереть...легитимно.

Абсурд необъявленной войны на Донбассе проявляется на каждом шагу, в каждом документе, касающемся тамошней ситуации – и в непродуманной системе пропусков, и в унизительной процедуре регистрации, и в неоправданно жестокой гуманитарной блокаде Донбасса.

Даже для того, чтобы мертвого признали мертвым, родственникам умершего нужно пройти просто дантовские круги ада.

Печерська Іляна Михайлівна

Террорист Бородай рассказал о том, как Ринат Ахметов содержит ДНР

  Четвер, 02 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Российский диверсант и один из кураторов донецких сепаратистов Александр Бородай, выступая на встрече русских националистов, организованной в Москве редактором сайта "Спутник и Погром" Егором Просвирниным, рассказал о роли олигарха Рината Ахметова в поддержке ДНР и его договоренностях с пророссийскими боевиками. Столь откровенные признания в сотрудничестве с донецким олигархом сепаратисты ДНР озвучили впервые.

Северина Ганна Миколаївна

СамОтверженные

  Середа, 01 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Теневой Кабмин. Дубль шесть. Всем выйти из сумрака!

В Украине появилось теневое правительство. Его сформировал и презентовал "Оппозиционный блок". В нем нашлось место всем тем, кто при новой власти оказался за бортом. По крайней мере, уж точно не в фаворе. Эти фамилии, наверняка, вам знакомы: Колесников, Вилкул, Королевская, Добкин, Грищенко, Стогний... Альтернативные министры намерены не только критиковать действия власти, но и делать все, чтобы быть полезными стране. Не себе, нет... Это в том, другом, нетеневом Кабмине, можно быть полезными себе и своим "хозяевам". В оппозиционном Кабмине все иначе. Тут присягу подписывают кровью, руководствуясь исключительно державными интересами. Министры даже зарплату не получают за свои труды. Чистое волонтерство, самоотверженный альтруизм, бескорыстный патриотизм... Всем выйти из сумрака! Эх, кто ж раньше то мешал...

Печерська Іляна Михайлівна

Утро в Кабмине

  Понеділок, 30 березня 2015. Опубліковано в Статті

Утро в Кабмине началось тревожно. Часть министров на Кабмин просто не пришла. Но зато пришло много представителей СМИ. К онлайн-трансляции все было готово. И Арсений Петрович, и очередной наряд для задержания коррупционера, и новый заготовленный мэм который должен был затмить "кулявлоб". Но многие министры не пришли.

Матрій Андрій Кліментійович

Украинский парадокс

  Понеділок, 30 березня 2015. Опубліковано в Статті

Почему в разгар войны Украина продолжает продавать свое оружие

Когда Конгресс подавляющим большинством голосов принял резолюцию с призывом к Бараку Обаме предоставить Украине летальные защитные вооружения, он, по сути, просил США об оружии для страны, занимающей девятое место в списке крупнейших экспортеров защитных вооружений. Страны, чьи поставки в прошлом году помогли Нигерии противостоять диверсантам из Боко Харам.

Согласно недавно опубликованным данным Стокгольмского международного института исследования проблем мира, в период с 2010 по 2014 год на долю Украины приходилось 3% глобального рынка оружия.

 

Печерська Іляна Михайлівна
<<  12 13 14 15 16 [1718 19 20 21  >>  
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Создание сайтов.