Дзвоніть: (096) 949 28 18

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Онлайн–конференція

0

Дні

0

Години

0

хв.

0

сек.

Налоговая перенедозагрузка

  Середа, 08 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Налоговая реформа 2014-го сменилась налоговой реформой 2015-го. Как в старом анекдоте, Минфин сначала купил козу, а теперь решил ее спешно продать. Немудрено, ведь ожидания от детенизации себя не оправдали, плановые показатели по налоговым поступлениям были традиционно завышены, а администрирование зашло в тупик. Правда, ожидать быстрых изменений не приходится.

Матрій Андрій Кліментійович

Пятьдесят оттенков правды и лжи

  Вівторок, 07 квітня 2015. Опубліковано в Статті

«Многие французы не понимают, почему в Украине война»

Кристин Дюгуэн-Клеман, эксперт аналитического центра SOGDIANE (Франция) рассказывает об эффективности российской пропаганды на Западе, продуманности действий Владимира Путина и о дальнейших перспективах Украины.

Печерська Іляна Михайлівна

8 фактов, доказывающих, что Ваш мозг принадлежит не только Вам

  Вівторок, 07 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Мы привыкли считать, что наши мысли принадлежат нам и только нам. А значит, и все решения мы принимаем самостоятельно. Есть как минимум 8 доказательств, что это не так. Восемь фактов, доказывающих, что ваш мозг принадлежит не только вам:

Северина Ганна Миколаївна

Затянувшийся пубертат

  Понеділок, 06 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Или Почему злейшими врагами украинцев оказываются сами украинцы?

Еще пару лет назад самые горячие политические споры между украинцами заканчивались, в худшем случае, взаимными оскорблениями. Сегодня, проявляя обыкновенное инакомыслие, вы рискуете быть забаненным и изгнанным с ресурса: или за «антиукраинскую пропаганду», или за «фашистские высказывания». И это только в виртуальном мире интернета!

В реальности же на вас запросто настучат в СБУ, где на вас с радостью заведут уголовное дело по статьям «содействие терроризму» и «измена родине». А вот желающие  высказать своё политическое несогласие публично и коллективно рискуют при этом очень близко познакомиться с суровыми крепкими мужчинами в военной форме в закрывающих лица масках. И не важно, какие шевроны будут у них на плечах – все они бьют одинаково крепко.

Печерська Іляна Михайлівна

Не ту страну назвали гондурасом!

  Понеділок, 06 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Меня, как и многих других, совсем не впечатляет, что международную финансовую донорскую конференцию, которая должна была состояться 28 апреля - отложили на неопределенный срок. В рамках этой конференции, правительство Яценюка планировало привлечь как минимум $15 млрд финансовой помощи, а отложили её на неопределенный срок потому, что Европе и США надоело ждать реформ и смотреть, как выделяемые средства моментально и бесследно растворяются в никуда.

Северина Ганна Миколаївна

Блог: «Элита» есть. Породы нет.

  Неділя, 05 квітня 2015. Опубліковано в Статті

На самом деле, вопрос об элите должен быть снят. Ну, какая это у нас элита!?
Для элитных коров и элитных семян пшеницы применяются методы селекции. С людьми так нельзя. У людей элита – это то, что оценивается не генами, а общественным признанием. Впрочем, на Западе стараются не употреблять слово "элита" – у них это пахнет дискриминацией и сегрегацией.

Печерська Іляна Михайлівна

Они тоже люди?

  Субота, 04 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Как украинские политики забавляются в Facebook

Кличко учится ставить капельницы, Королевская выдает "философские перлы", а Чорновил вспоминает, как получал по шее...

Министр финансов Наталия Энн Яресько сообщает о прошедшей встрече с канцлером Ангелой Меркель. Г-жа министерша благодарит Германию за ее лидерство в Европе в вопросе поддержки Украины и за ее роль в продолжении санкций касательно России.

Пост иллюстрирует фото, на котором две дамы пожимают друг другу руки, а рядом возвышается человек в голубом галстуке, не сдерживающий довольной улыбки...

Печерська Іляна Михайлівна
<<  11 12 13 14 15 [1617 18 19 20  >>  
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Создание сайтов.