Дзвоніть: (096) 949 28 18

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Онлайн–конференція

0

Дні

0

Години

0

хв.

0

сек.

А зачем нам весь этот Союз ?

  Вівторок, 12 листопада 2013. Опубліковано в Статті

( ВИЗИЯ Союза , проект , версия 3.0 )

 

 

 В И З И Я 

Общественного союза «Народная власть».

 

( пояснительная записка к Концепции СОЮЗа )

Никонов Александр Витальевич

Разыскиваем союзников!

  Четвер, 07 листопада 2013. Опубліковано в Статті

Как грибы после дождя растут и ширятся инициативные группы активных граждан Украины, которые создают разные организации, движения, союзы, клубы, цель которых заключается в «объединении людей для защиты своих законных прав!». Все большее количество людей начинает понимать, что отстоять свои права «в неравной схватке» с чиновниками возможно лишь при условии, объединения усилий с единомышленниками.

Матрій Андрій Кліментійович

«Общество дойных коров»

  Неділя, 03 листопада 2013. Опубліковано в Статті

Социальная трагедия с криминальным оттенком

Парадоксально, но факт: самая мирная и безобидная, казалось бы, тема - тема деятельности садоводческих обществ нередко попахивает криминалом. Земля - любимая  кормушка для больших и малых воротил. А посему на возделанных руками простых тружеников грядках вырастает порой сорный урожай самоуправства и произвола. Оазисы садоводства превращаются в рассадники поборов и мошенничества.

Как такое возможно и в чем причина данного явления, мы расскажем на примере одного несуществующего садового кооператива, который, тем не менее, уже много лет пользует земельные площади в Вольнянском районе Запорожской области.

Печерська Іляна Михайлівна

ДИСКУССИЯ В STATUS QUO

  П'ятниця, 01 листопада 2013. Опубліковано в Відеоматеріали

Сегодня, 31 октября 2013 года, в агентстве Status quo  состоялась общественная дискуссия по проблемам самоорганизации населения и народовластия. Инициаторы: Харьковский областной координационный совет по содействию самоорганизации населения, Союз предпринимателей Харьковской области, Харьковская областная организация Социалистической партии Украины и Союз женщин Украины «За будущее детей!»

Коптелов Тимур Анварович

Многоликая независимость

  Четвер, 31 жовтня 2013. Опубліковано в Статті

Или Особенности украинского менталитета

О достижениях и потерях независимой Украины можно спорить до бесконечности. Единственное,  что не вызывает сомнений, страна – это, прежде всего, люди. Люди, которые способны учиться и работать, воспитывать детей, совершать поступки и верить в лучшее. Кто они - простые украинцы, которые принимают непростые решения? Как менялись их ценности, устремления и менталитет в годы независимости? От чего мы ушли и к чему идем?  Во что верим, и что делает нас по-настоящему независимыми? Об этом и многом другом – в интервью с деканом факультета социологии и управления Запорожского национального университета, доктором философских наук Максимом Лепским.

Печерська Іляна Михайлівна
<<  68 69 70 71 72 [7374 75 76  >>  
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Создание сайтов.