Дзвоніть: (096) 949 28 18

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Онлайн–конференція

0

Дні

0

Години

0

хв.

0

сек.

Камо грядеши...

  Середа, 15 квітня 2015. Опубліковано в Статті

До лета продержимся на кредите МВФ, а там уже всё, тупик

Арсений Яценюк 5 апреля с гордостью заявил в интервью телеканалу «1+1», что на сегодня сумма на едином казначейском счету составляет 32 миллиарда гривен. А еще год назад, как только он стал премьер-министром, по утверждению А.Яценюка: «В казначействе, кроме крыс, еще было 108 тысяч гривен. Пусто. Сегодня на казначейском счете наибольшая сумма с 2005 года».

Печерська Іляна Михайлівна

13 семейств, которые правят миром

  Середа, 15 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Теневые силы, стоящие за Новым Мировым Порядком (НМП) последовательно претворяют в жизнь план установления полного контроля над человечеством и ресурсами нашей планеты. Дэйвид Айк назвал этот процесс  «Тотально подкрадываться на цыпочках», поскольку «они» предпринимают небольшие шаги в сторону нашего полного и несомненного порабощения.

Матрій Андрій Кліментійович

Пиф-паф! Ой-ёй-ёй...

  Вівторок, 14 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Или шесть мифов о легализации оружия

Представьте себе стандартный спор о том, не пора ли разрешить приобретение и скрытое ношение гражданского короткоствольного оружия. Украина подрастает. Уровень сознательности граждан за последние несколько лет вырос если не революционно, то, как минимум, невиданным эволюционным скачком. Часть этих граждан желает иметь больший контроль над собственной судьбой, чем им это позволялось доселе. В частности – получить возможность взять в руки оружие. Нет, не для боя – для легальной защиты своего дома.

Печерська Іляна Михайлівна

«Министерство клептомании»

  Понеділок, 13 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Волонтеры рассказали о воровстве в Минобороны

Почти полгода бывшие волонтеры работают чиновниками в Минобороны. Там они узнали, как трудно одевать и обувать солдат и как безупречно воруют государственные деньги чиновники в погонах.

Печерська Іляна Михайлівна

Почему коррупция есть не везде?

  Неділя, 12 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Всего один раз в своей жизни я был причастен к даче взятки. На пропускном пункте литовский пограничник сказал водителю нашего авто, что машину нужно проинспектировать для некой регистрации, и что либо мы ждём инспектора на стоянке около 6 часов, либо «как-то по-другому решаем вопрос». Не долго думая, водитель предложил всем скинуться по 5 долларов, и все тут же закопошились в кошельках. Времени на раздумье не было. Подводить друзей не хотелось, как и проводить весь день на стоянке, и я тоже потянулся за кошельком.  Водитель, собрав дань с пассажиров, положил купюры в свой паспорт и протянул пограничнику. Это было более 10 лет назад, и больше не повторялось, но свою коррупционную девственность мне уже не вернуть. 

Северина Ганна Миколаївна

Борис Акунин: урок «патриотизма по-русски».

  Неділя, 12 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Не путайте патриотизм с идиотизмом и фанатизмом

Извините, что буду излагать вам азбучные истины, но сейчас такое время, когда приходится к ним возвращаться. Да и с терпением бывают перебои. Знаете, почему всякие брехуны и воры, вредящие собственной стране, у нас сегодня считаются "патриотами", а тех, кто стремится сделать Россию лучше, то есть настоящих патриотов, публично обзывают "национал-предателями" и "пятой колонной"? Потому что настоящий патриотизм, как и настоящая любовь, не терпит болтовни и громогласных деклараций.

Печерська Іляна Михайлівна

Во сколько государству обойдется переименование улиц с советскими названиями?

  Субота, 11 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Оказывается, можно отменить 70 лет истории жизни целой страны простым нажатием кнопки 254-мя случайно вынесенными той же самой историей в здание под куполом на Грушевского людьми…

Почему то сразу вспомнились слова из песни незабвенного Андрея Миронова «Нам бы понедельники взять и отменить…»

Северина Ганна Миколаївна
<<  9 10 11 12 13 [1415 16 17 18  >>  
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Создание сайтов.