Дзвоніть: (096) 949 28 18

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Онлайн–конференція

0

Дні

0

Години

0

хв.

0

сек.

С 1 октября в Украине отменят справки

  Неділя, 30 серпня 2015. Опубліковано в Статті

Со времени советской власти в государственных учреждениях нашей страны сохранилось множество бюрократических препон. Так, при решении того или иного вопроса чиновники зачастую требуют столько справок и выписок, что посетители хватаются за голову и порой месяцами собирают необходимые документы. С 1 октября ситуацию обещают изменить.

Матрій Андрій Кліментійович

Сеня, Вас скоро будут бить!

  Четвер, 27 серпня 2015. Опубліковано в Статті

И сдаётся мне, что Вас будут не просто бить, а Вас будут конкретно пиз**ть, как мелкого неудачливого воришку с провинциального местечкового рынка.
Нет, Сеня, это будет не "куля в лоб". Потому что для этого "Лоб", хоть изредка, должен быть там, где "кули" летают. А в этом Ваш лоб как-то замечен не был. 

Северина Ганна Миколаївна

Реєстрація організацій

  Неділя, 23 серпня 2015. Опубліковано в Статті

Шановні друзі,
хочемо повідомити про те, що на сайті реалізована можливість реєстрування організацій, які класифікуються за різними «типами»: Територіальні громади, Політичні організації, Громадські об'єднання, Благодійні фонди, Комерційні структури.

Джерело - http://feedback.org.ua

Северина Ганна Миколаївна

Как казаки за продуктами ходили

  П'ятниця, 21 серпня 2015. Опубліковано в Відеоматеріали

Матрій Андрій Кліментійович

Все идет по плану: прогнозы Рэя Курцвейла на 2019-2099 года

  Неділя, 16 серпня 2015. Опубліковано в Статті

Технический директор Google и известный технологический футуролог Рэй Курцвейл выступил в начале этого года с очередной порцией предсказаний. Будучи одним из главных исследователей современных достижений в области искусственного интеллекта, Курцвейл публикует свои прогнозы с 1990-х годов, многие из которых стали академическими. Но если еще пять лет назад он чаще оперировал длительными периодами (2030-е годы, 2040-е годы), то в последнее время в предположениях ученого появилась хронологическая стройность. Возможно, на точность повлияла его работа в самой большой интернет-компании, где футуролог оказался на передовой многих инновационных разработок.

Матрій Андрій Кліментійович

Диагноз окончательный – смерть!

  Середа, 12 серпня 2015. Опубліковано в Статті

Чтобы понять, что революция в РФ неизбежна, не нужно анализировать рейтинги царя и ПЖиВ, общественные настроения, отношения между враждующими кремлевскими башнями и т. д. Можете поверить мне на слово сейчас, а убедитесь в том сами потом – перед революцией рейтинг свергаемого диктатора всегда высок. Общественные настроения накануне взрыва обычно тоже спокойны, бури ничто не предвещает, она начинается буквально на пустом месте. И козни Госдепа тут не при чем.

Северина Ганна Миколаївна

КРЕМЛЬ «СЛИВАЕТ» ПУТИНА

  Понеділок, 10 серпня 2015. Опубліковано в Відеоматеріали

Матрій Андрій Кліментійович
<<  1 2 [34 5 6 7  >>  
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Создание сайтов.