Дзвоніть: (096) 949 28 18

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Онлайн–конференція

0

Дні

0

Години

0

хв.

0

сек.

Системный мониторинг

  Середа, 09 грудня 2015. Опубліковано в Статті

Последние годы мы с вами каждый день слышим о проведении каких-то реформ, бесконечной борьбе с коррупцией, внесении изменений в действующее законодательство, разрешении других всевозможных проблем в сфере государственного управления. Однако от этого жизнь лучше не становится, наши законные права повсеместно и ежедневно нарушаются должностными лицами органов государственной власти и местного самоуправления.

Матрій Андрій Кліментійович

Инструменты электронной демократии

  П'ятниця, 27 листопада 2015. Опубліковано в Статті

Всеукраинский социальный проект «ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ» – это открытый инструмент коллективной защиты прав и свобод гарантированных Конституцией Украины и действующим законодательством.

Данный инструмент представляет собой систему электронного документооборота, в виде электронного реестра с элементами социальной сети. В которую могут обращаться граждане Украины и регистрировать нарушение действующего законодательства, а также собственных прав со стороны должностных лиц, подтвердив факт такого нарушения соответствующими документами.

Матрій Андрій Кліментійович

Иллюзия свободы

  Субота, 31 жовтня 2015. Опубліковано в Статті

С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью и считает себя СВОБОДНОЙ...

Матрій Андрій Кліментійович

Как будут добивать Россию

  Четвер, 17 вересня 2015. Опубліковано в Статті

Сейчас мы наблюдаем проигравшегося шулера с голым задом, который лихорадочно ищет спасения собственной шкурки. Но спасения в сценарии не предусмотрено. Все будет как в Голливуде, злодей будет наказан, а принцесса пойдет под венец.

Северина Ганна Миколаївна

Зачем украинцам пистолеты?

  Четвер, 10 вересня 2015. Опубліковано в Статті

Сторонники свободного владения огнестрельным оружием подали петицию президенту Украины… Украинцы очень даже могут, когда сильно захотят! Эти слова в полной мере характеризуют ту скорость, с которой они буквально за несколько дней освоили новый метод реализации своего гражданского права обращений к властям. Только 28 августа Петр Порошенко подписал указ о создании системы электронных петиций, а уже 4 сентября первая такая петиция собрала необходимые 25 тысяч подписей!

Северина Ганна Миколаївна

Компания Toyota начала массовую продажу автомобиля с водородным двигателем

  Неділя, 06 вересня 2015. Опубліковано в Статті

В Японии в конце 2014 года начались продажи первого массового автомобиля на водородном топливе. Новая модель Toyota Mirai, что в переводе с японского означает «будущее», в розничной продаже появилась по цене около 60 тысяч долларов. Правительство Японии, стремясь ускорить переход на экологические виды топлива, компенсирует каждому покупателю машины на водородном топливе сумму в размере 17 тысяч долларов. Изначально компания Toyota планировала начать продажи автомобиля весной 2015 года, но из-за большого предварительного спроса открыла продажи на несколько месяцев раньше.

Матрій Андрій Кліментійович

Сегодня в Украине официально начались местные выборы

  Субота, 05 вересня 2015. Опубліковано в Статті

В Украине с 5 сентября официально стартует избирательный процесс очередных выборов депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов, который состоится 25 октября.

Печерська Іляна Михайлівна
<<  1 [23 4 5 6  >>  
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Создание сайтов.