Дзвоніть: (096) 949 28 18

КАРАУЛ, РЯТУЙТЕ ГРИВНЮ – ПАДАЄ!

  П'ятниця, 05 червня 2015. Опубліковано в Статті

Якщо говорити про безготівковий курс долару в Україні, то згідно підсумків травня, він зберігся на рівні двадцять одна-дві гривні, а готівкового знизився на чотири і дев’ять відсотків до двадцяти двох і тридцять одної гривні. Якщо рахувати за день, то середній обсяг торгів валютою на ринку за місяць виріс майже на десять відсотків до ста дев’яносто семи і п’ять мільйонів доларів.

Северина Ганна Миколаївна

Упражнение «Золотая рыбка» для позвоночника Кацудзо Ниши

  Вівторок, 02 червня 2015. Опубліковано в Статті

Проблемы заболеваний связанные с позвоночником стоят сегодня на первом месте. Уже в младших классах школы более 50% детей имеют сколиоз – искривление позвоночника. Большинство людей перешагнувших возраст 25 лет имеют неправильную осанку. Отсюда и все болезни.

Благодаря тому, что упражнение «Золотая рыбка» делается два раза в день: утром во время разминки и вечером, достигается не только выравнивание позвонков, но и восстанавливаются функции равновесия во всем организме: питании и очищении клеток, нервного баланса.

Упражнение К.Ниши «Золотая рыбка»

Северина Ганна Миколаївна

Обратная связь

  Понеділок, 25 травня 2015. Опубліковано в Статті

Патриотами Украины, волонтерами, а также небезразличными гражданами соседних государств был разработан Всеукраинский социальный проект «Обратная связь» — это открытый инструмент коллективной защиты прав и свобод гарантированных Конституцией Украины и действующим законодательством.

Матрій Андрій Кліментійович

Притча о том, как обстоятельства меняют людей

  Неділя, 24 травня 2015. Опубліковано в Статті

Притча о взгляде на трудности в жизни. Выбор за каждым из нас.

Однажды к отцу пришла дочь, молодая женщина, и с грустью сказала:
– Папа, я так устала от всего, у меня постоянные трудности на работе и в личной жизни, уже просто нет сил… Как справляться со всем этим?

Матрій Андрій Кліментійович

Питатели майдана выходят из тумана (заметки киевлянина)

  Субота, 23 травня 2015. Опубліковано в Статті

Встретил на днях знакомого и был удивлён – у него изменился взгляд. Нет, не в идейном смысле, а в прямом. Глаза отводит, смотрит печально. На вопрос, что случилось, отвечает рассеянно. Мол, всё нормально, так, общее настроение.

Северина Ганна Миколаївна

Рассуждение об Электронной демократии

  П'ятниця, 22 травня 2015. Опубліковано в Статті

В последнее время появилось очень много информации об Электронном правительстве, которое будет предоставлять гражданам электронные услуги, чтобы сделать работу государственных учреждений более открытой. Однако я считаю, что некорректно создавать любые электронные системы управления, предоставления услуг, заблаговременно не сформулировав миссию, визию, цели и задачи, которые необходимо достигнуть в конечном итоге. Ведь может произойти так, что: «Хотели как лучше, а получилось как всегда» - знаменитое высказывание В.С.Черномырдина.

Матрій Андрій Кліментійович

Всё, что ты говоришь, может быть использовано против тебя

  Середа, 20 травня 2015. Опубліковано в Статті

Как сложно бывает сдержаться, чтобы не сболтнуть чего-то лишнего! Но именно это умение отличает зрелую личность от неосознанной. Ведь всё, что ты говоришь, влияет на жизнь, хочется тебе этого или нет.

Семь раз отмерь — один отрежь, это высказывание отлично демонстрирует то, насколько взвешенно нужно подходить к собственным словам. Лучше промолчать и хорошо обдумать ответ, чем под действием эмоций высказывать то, что вертится у тебя на языке. Особенно это правило касается женщин, разговорить которых ничего не стоит…

Матрій Андрій Кліментійович
<<  1 2 3 4 5 [67 8 9 10  >>  
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Создание сайтов.