Дзвоніть: (096) 949 28 18

Притча об экскурсии жизни

  Неділя, 17 травня 2015. Опубліковано в Статті

Однажды человек отправился в путешествие. Прибыв в одну далёкую страну, он купил путеводитель по замкам, расположенным на островах.

Там указывались дни и часы посещений, порой весьма ограниченные. На одной из страниц мужчина увидел специальное предложение «Экскурсия твоей жизни». На фотографиях рядом был запечатлен красивый замок, поэтому ему очень захотелось в нем побывать…

Северина Ганна Миколаївна

Когда люди осознают причины болезней — доктора будут не нужны

  П'ятниця, 15 травня 2015. Опубліковано в Статті

Заметим, что медицина никогда не имела дело со здоровьем, она работает только с болезнями. Медицина утверждает, что здоровых людей вообще не бывает, тем самым, ставя жирный крест на здоровье человека. Врачи не помогли ещё ни одному человеку стать здоровым. Всё, что они делают, это устраняют симптомы болезней, до причины же заболевания они добраться не в состоянии.

Северина Ганна Миколаївна

Главный враг Украины и что с ним делать

  Середа, 13 травня 2015. Опубліковано в Статті

Ватники, вышиватники, георгиевские ленты, красные маки, флаги — каждый день вселенский срач, где каждый хочет погуще обгадить  оппонента, выдумывая все новые фотожабы и фейки или используя действительный аутизм ватно-вышиватного населения в разжигании патриотической истерии.

Матрій Андрій Кліментійович

Профессор Гарварда каждый год продает студентам 20 баксов...

  Вівторок, 12 травня 2015. Опубліковано в Статті

Кто из нас не мечтал хоть раз, как в сказке: просыпаешься - а у тебя миллион долларов. День за днем люди пытаются стать счастливчиками в лотерее, сорвать большой куш, выиграть немалую сумму в казино. Вот только нужно всегда помнить, что легких денег не бывает. А если тебе вдруг повезло и ты стал обладателем крупной суммы в швейцарском банке, нужно четко понимать, какую ответственность это несет за собой. Большие деньги — большие заботы. Ты будешь удивлен, но можно сказать даже больше: большие суммы - большие потери.

Северина Ганна Миколаївна

Решения, о которых вы обязательно будете жалеть в старости

  П'ятниця, 08 травня 2015. Опубліковано в Статті

Мы каждый день принимаем решения и делаем выбор. Но мало кто просчитывает, как эти решения скажутся на нашей будущей жизни. Просчитывайте, друзья! И тогда вы избавитесь от множества проблем.

Северина Ганна Миколаївна

Глобальная коррупция России

  Середа, 06 травня 2015. Опубліковано в Статті

Российская коррупция перестала быть внутренней проблемой и превратилась в глобальную проблему. Отсутствие осознания уровня этой проблемы у западных политиков и у мировой бизнес-элиты создает риск такого уровня, что мировая война кажется единственным следствием.

Матрій Андрій Кліментійович

Люди как люди?

  Неділя, 03 травня 2015. Опубліковано в Статті

Я вот думаю: а что было бы, если бы Воланд прибыл в Москву сейчас. То есть не в Москву Сталина, а в Москву Путина? И время по сюжету подходящее — как раз весна, дело к маю.

Как вы помните, во время триумфального выступления своей свиты на московских подмостках «профессор» делает эдакое философское отступление, пристально рассматривая зрителей:

Матрій Андрій Кліментійович
<<  2 3 4 5 6 [78 9 10 11  >>  
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Создание сайтов.