Дзвоніть: (096) 949 28 18

Почему Путин будет наступать на Украину

  П'ятниця, 10 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Сегодня Украина в глазах простого россиянина — это территория борьбы Добра и Зла, где Россия добро, а «бандеровцы», «нацисты» и прочая «нечисть» есть воплощение Зла.

Северина Ганна Миколаївна

Голоса Вселенной

  Четвер, 09 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Что рассказал космонавт №11 о космонавте №1?

Алексей Леонов рассказал о внеземной жизни, удивительной гармонии мироздания и о чем просили молчать Гагарина.

Полвека назад, в марте 1965 года, состоялся первый выход человека в открытый космос. Это был большой шаг и для человечества, и для 30-летнего космонавта Алексея Леонова. О том, как вершилась космическая веха в истории нашей цивилизации – в интервью с живой легендой.

Печерська Іляна Михайлівна

ЗАDOSИМ ВСЕ, ЧТО ДВИЖЕТСЯ!

  Четвер, 09 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Обзор софта для DoS атак в правильной оси

DoS! От этого слова содрогаются бетонные стены, а админы падают в обморок. Этим явлением интересуются все службы компьютерной безопасности, но, несмотря на это, DoS остановить невозможно. Более того, его технологии постоянно совершенствуются и усложняются.

Это отнюдь не добрый дедушка DOS, порожденный прадедушкой Биллом :), все намного серьезнее. За DoS ты можешь поплатиться рублем и даже лишиться свободы. Хочешь узнать почему? Тогда читай дальше!

Матрій Андрій Кліментійович

Узаконенные концлагеря?

  Середа, 08 квітня 2015. Опубліковано в Статті

В психиатрических больницах - голод.

Эти люди стали невидимками для власти. Их кормят чисто символически - на 2-3 грн в день, а медикаментозное обеспечение не отвечает необходимому лечению. В советские времена клиники для душевнобольных пасли задних, теперь же они и вовсе оказались на задворках заброшенной украинской медицины. О невидимых современных "концлагерях", средневековой политике Минздрава и высокопоставленных дураках в правительстве пишет известный врач, член коллегии Государственной Пенитенциарной службы Украины Семен Глузман.

Печерська Іляна Михайлівна

Налоговая перенедозагрузка

  Середа, 08 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Налоговая реформа 2014-го сменилась налоговой реформой 2015-го. Как в старом анекдоте, Минфин сначала купил козу, а теперь решил ее спешно продать. Немудрено, ведь ожидания от детенизации себя не оправдали, плановые показатели по налоговым поступлениям были традиционно завышены, а администрирование зашло в тупик. Правда, ожидать быстрых изменений не приходится.

Матрій Андрій Кліментійович

Пятьдесят оттенков правды и лжи

  Вівторок, 07 квітня 2015. Опубліковано в Статті

«Многие французы не понимают, почему в Украине война»

Кристин Дюгуэн-Клеман, эксперт аналитического центра SOGDIANE (Франция) рассказывает об эффективности российской пропаганды на Западе, продуманности действий Владимира Путина и о дальнейших перспективах Украины.

Печерська Іляна Михайлівна

8 фактов, доказывающих, что Ваш мозг принадлежит не только Вам

  Вівторок, 07 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Мы привыкли считать, что наши мысли принадлежат нам и только нам. А значит, и все решения мы принимаем самостоятельно. Есть как минимум 8 доказательств, что это не так. Восемь фактов, доказывающих, что ваш мозг принадлежит не только вам:

Северина Ганна Миколаївна
<<  8 9 10 11 12 [1314 15 16 17  >>  
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Создание сайтов.