Дзвоніть: (096) 949 28 18

Рак последней стадии излечим!

  Понеділок, 27 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Мы недавно познакомились с чудесной женщиной, врачом-стоматологом, которой пришлось столкнуться с большими неприятностями: у неё двадцатилетний сын был болен раком спинного мозга, рак 4-ой стадии с саркомой. Пошли метастазы в мозг. Из-за того, что опухоль находилась в спинном и головном мозге, парень был не операбелен, и врачи сказали, что ничего не поделаешь, больше недели Илья не продержится.

Матрій Андрій Кліментійович

Этот город назвали пророчески...

  Неділя, 26 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Что советская власть скрывала о Чернобыле?

Ровно 29 лет назад произошла одна из самых чудовищных ядерных катастроф в мире. Однако, мы до сих пор не знаем до конца, что на самом деле произошло в те апрельские дни, когда взбунтовалась "цитадель мирного атома" - Чернобыльская АЭС. Автор данной публикации пытается пролить свет на темные страницы той давней трагедии. Теперь, когда многие секретные архивы КГБ преданы огласке, можно воссоздать цепочку событий, которые привели к тому, что полнокровные индустриальные города на долгие годы превратились в города-призраки, пустынную и смертоносную зону отчуждения. 

Печерська Іляна Михайлівна

Плантации «экономического чуда»?

  Субота, 25 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Сможет ли производство каннабиса помочь украинской экономике

Находясь в активном поиске лекарства для своей экономики, Украина вполне может рассмотреть новые способы наполнения бюджета, пусть даже очень далекие от традиционных. В развитых странах существует тенденция к легализации каннабиса для медицинского, и реже, для рекреационного использования. Об этом пишет Наташа Мюллер в своей статье, посвященной тонкостям госполитики конопляного промысла. Быть может, именно "голландский путь" поможет Украине преодолеть глобальный кризис в умах и экономике, провести долгожданные реформы и встать на путь устойчивого развития?

Печерська Іляна Михайлівна

Май во время чумы

  П'ятниця, 24 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Украинцы идут в ЕС, но берут 13 выходных во время войны и обвала экономики

Совсем недавно мы говорили о том, что с назначением руководителя Национального антикоррупционного бюро борьба с коррупцией может начать приобретать новое качество. Руководителя назначили, и практически сразу же с Печерских холмов донеслись заявления, что первые результаты работы бюро можно будет получить разве что к новому году. Ну, вот такое оно – новое качество работы.

Печерська Іляна Михайлівна

Антикоррупционная мобилизация

  Четвер, 23 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Полгода на боеготовность

Многомесячная эпопея с созданием Национального антикоррупционного бюро (НАБ) закончилась… шестимесячной отсрочкой. Одно из главных стратегических ведомств страны начнет свою работу ближе к концу года. Однако, все это время в НАБ не будут сидеть сложа руки.

Печерська Іляна Михайлівна

Сколько времени есть у Украины для проведения реформ

  Четвер, 23 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Вначале будет шутка со смыслом. По справедливости в новой Украине обязательно должен быть установлен памятник Владимиру Путину. Ведь больше него для создания новой украинской государственности и идентичности не сделал никто. Шутка была про памятник, а вот второй тезис заслуживает более глубокого рассмотрения.

Северина Ганна Миколаївна

Быстрые деньги

  Середа, 22 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Или Ломбарды тоже плачут?

Проблема срочного получения наличности при том, что в условиях финансовой нестабильности доверие к банкам или кредитным союзам пошатнулось, сегодня как никогда актуальна. В то время как одни наши сограждане остро нуждаются в "быстрых деньгах" на недлительный срок, другие на этом неплохо зарабатывают — и интересы тех и других пересекаются в ломбардах.

Печерська Іляна Михайлівна
<<  4 5 6 7 8 [910 11 12 13  >>  
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Создание сайтов.