Дзвоніть: (096) 949 28 18

Весела камасутра

  П'ятниця, 01 травня 2015. Опубліковано в Статті

Що може розповісти про вас поза, в якій ви спите?

Скажи, як ти спиш, і я скажу, хто ти! Подивіться на картинку і виберіть основну позу, в якій в спите вночі.

1. Якщо ви не можете заснути, не упершись в щось або в когось коліном, значить ви – спокійний і надійний чоловік. При цьому ви – душа своєї компанії. Вас нелегко образити, і ви не боїтеся майбутнього. Ви здатні посміхатися навіть у найсуворіший ранок і легко звикаєте до змін у вашому житті.

Печерська Іляна Михайлівна

Жизнь большинства людей напоминает день сурка.

  П'ятниця, 01 травня 2015. Опубліковано в Статті

Ранний подъем, стояние в пробках, восемь часов офисного рабства с перерывом на обед, снова пробки, вечера с пивом и телевизором или Интернетом, пьяная пятница, по выходным поход с семьей и детьми в торгово-развлекательный центр... Череда праздников из года в год, зимние каникулы, 14 и 23 февраля, 8 марта, майский отдых, День Победы, лето, отпуск, дни рождения, Новый год и все по новой.

Северина Ганна Миколаївна

Государство моей мечты

  Четвер, 30 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Или 9 самых успешных виртуальных государств мира

Вам когда-нибудь приходила идея о провозглашении независимости вашей отдельно взятой квартиры? Или, скажем, дачного участка? Оказывается, в мире существует огромное количество так называемых «квазигосударств» или «виртуальных государств», которые по формальным признакам похожи на настоящие страны, но на деле скорее являются плодом воображения своих создателей.

Иногда такие государства привлекают значительное внимание людей со всего мира, и, несмотря на абсурдность изначальной затеи, успешно существуют уже не один десяток лет. Давайте вспомним самые успешные виртуальные государства современности.

Печерська Іляна Михайлівна

Любовь монстра

  Середа, 29 квітня 2015. Опубліковано в Статті

29 апреля 70 лет назад состоялась свадьба Адольфа Гитлера и его любимой блондинки Евы Браун. Так сложилась судьба любовницы фюрера, что стала она Евой Гитлер всего за несколько часов до их — с мужем — самоубийства.

Печерська Іляна Михайлівна

Конец равновесия. Сценарий победы в ядерной войне с Россией

  Середа, 29 квітня 2015. Опубліковано в Статті

США создают оружие, которое гипотетически позволит победить в третьей мировой войне, избежав ядерного конфликта

Хрупкий мир рухнул. Российские войска пересекли границы стран НАТО. Латвия, Литва и Эстония захвачены за считаные дни, танковые клинья стремятся к Варшаве от Калининграда и Бреста. Через неделю, когда русские танковые колонны завязают в узлах обороны, страны Альянса всё ещё не объявляют войну России — боятся начала третьей мировой войны и рассчитывают урегулировать "конфликт" дипломатическим путём. Через 10 дней с начала вторжения, чтобы преодолеть сопротивление и сыграть "на устрашение", Россия наносит тактический ядерный удар по Варшаве.

Северина Ганна Миколаївна

Секрет долголетия - дело техники?

  Вівторок, 28 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Развитие медицинских технологий движется куда большими темпами, чем нам кажется. Британский врач российского происхождения доктор Алекс Жаворонков убеждён, что благодаря прогрессу в медицине он доживет до 150 лет. Правда, кое-что при этом придется принести в жертву...

Печерська Іляна Михайлівна

Система дерибана

  Понеділок, 27 квітня 2015. Опубліковано в Статті

Почему продавать Roshen в кризис нельзя, а землю можно?

Украина живет в долг, все более погружаясь в долговую яму. Поступление валютной выручки неуклонно сокращается. В этих условиях, используя катастрофический обвал экономики в качестве оправдания, нынешняя власть вытащила на свет старую затертую пластинку о срочной необходимости продажи земли для решения финансовых проблем и привлечения инвестиций. Подобную затею уже пытались провернуть практически все предыдущие режимы в Украине.

Печерська Іляна Михайлівна
<<  3 4 5 6 7 [89 10 11 12  >>  
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Создание сайтов.