Дзвоніть: (096) 949 28 18

Не спорьте с идиотами

  Понеділок, 11 листопада 2013. Опубліковано в Відеоматеріали

Матрій Андрій Кліментійович

Международный Каббалистический Конгресс

  Вівторок, 05 листопада 2013. Опубліковано в Відеоматеріали

Каждый, кто побывал на конгрессе по Каббале, скажет вам, что это одно из самых сильных переживаний, способных изменить вашу жизнь до неузнаваемости. Вместе с сотнями друзей, приехавших со всех концов мира, вы откроете, что никогда не были одиноки в этом мире. С полной силой почувствуете объединение с другими людьми. Вне расстояний, вне времени, вне различий, тысячи единомышленников во всем мире соберутся вместе с нами в один и тот же час с одной и той же целью – с помощью объединения сделать мир лучше, построить идеальное общество, основой которого станут любовь и гармония с Природой.

Матрій Андрій Кліментійович

ДИСКУССИЯ В STATUS QUO

  П'ятниця, 01 листопада 2013. Опубліковано в Відеоматеріали

Сегодня, 31 октября 2013 года, в агентстве Status quo  состоялась общественная дискуссия по проблемам самоорганизации населения и народовластия. Инициаторы: Харьковский областной координационный совет по содействию самоорганизации населения, Союз предпринимателей Харьковской области, Харьковская областная организация Социалистической партии Украины и Союз женщин Украины «За будущее детей!»

Коптелов Тимур Анварович

Обеспечение полной занятости

  Субота, 05 жовтня 2013. Опубліковано в Відеоматеріали

Почему в условиях повышения эффективности производства людям приходится работать всё больше и больше?

В большинстве своем люди трудятся по целым дням, лишь бы прожить, а если остаётся у них немножко свободы, они до того пугаются её, что ищут, каким бы способом от неё избавиться.

Иоганн Гёте «Страдания юного Вертера».

 

Матрій Андрій Кліментійович
<<  5 6 7 8 9 [10
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Создание сайтов.