Дзвоніть: (096) 949 28 18

Международный Каббалистический Конгресс

  Вівторок, 05 листопада 2013. Опубліковано в Відеоматеріали

Каждый, кто побывал на конгрессе по Каббале, скажет вам, что это одно из самых сильных переживаний, способных изменить вашу жизнь до неузнаваемости. Вместе с сотнями друзей, приехавших со всех концов мира, вы откроете, что никогда не были одиноки в этом мире. С полной силой почувствуете объединение с другими людьми. Вне расстояний, вне времени, вне различий, тысячи единомышленников во всем мире соберутся вместе с нами в один и тот же час с одной и той же целью – с помощью объединения сделать мир лучше, построить идеальное общество, основой которого станут любовь и гармония с Природой.

 

Данное видео опубликовано для общего развития:

 


 


Матрій Андрій Кліментійович

Коментарі   

0 # Владимир 07.11.2013, 19:39
Автор действительно не понимает ЧТО в данном случае рекламируется, или таково требование спонсором данного проекта? Тогда понятно, что данный проект - это просто бизнес и речь не идет об идеологии для народа Украины.
Эдак ненавязчиво и очень гармонично смотрятся: "Народна Влада" (в цветах государственног о флага) и Международный Каббалистически й Конгресс... В том же контексте можно опубликовать ссылку на видео с речью Гитлера и «Майн кампф» для общего развития. А еще не плохо было бы с той же целью изучить мемуары Чикатило, он ведь до последнего надеялся на изменение приговора и что то писал, мыслил, творил...Глупо отказать себе в удовольствии развиваться в данном направлении, Ну не специализироват ься до уровня высокой квалификации, а так... для общего, чуток, самую малость, для разнообразия.
Відповісти | Відповісти цитуючи | Цитата
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Создание сайтов.